Понедельник, 15.07.2019, 23:16

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 г. N 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (С изменениями и дополнениями)

ДОГОВОР о предоставлении общего образования

Положение о системе оценивания планируемых результатах ООП НОО методах и формах контроля

Выписка из приказа о внесении изменений в положение о системе оценивания планируемых результатов освоения ООП  НОО 2017-2018
Письмо МО РФ от 12.05.2011 г. №03-296 «Об организации внеурочной деятельности при введении ФГОС общего образования»
Инструктивно методическое письмо МО Оренбургской области "По организации внеурочной деятельности в Оренбургской области"

Положение о внеурочной деятельности
Письмо МО РФ от 22.09 2012г. "О введении образовательного курса  ОРКСЭ"
Письмо МО РФ от 20.04.2001г Рекомендации по организации обучения первоклассников в адаптационный период
Положение о портфолио

Федеральный стандарт основного общего образования