Среда, 19.09.2018, 04:32

Материально техническое оснащение МОАУ «СОШ № 23 г. Орска».
Материально- техническая база школы.

В школе имеется   20   кабинетов, 2 кабинета информатики,  кабинет технологии  для мальчиков с двумя производственными кабинетами  для слесарного и столярного дела, кабинет технологии для  девочек с кабинетом  для кулинарного приготовления, 1 кабинет физики, 1 кабинет химии,  1 спортивный зал, 1 столовая на 170 посадочных мест, 1 актовый зал, библиотека, читальный-конференц-зал на 32 посадочных места, медицинский и прививочный кабинеты.

На пришкольном  участке в 2013 году была  посажена "Аллея памяти" в честь заслуженного работника лесхоза Машкова Г.Г.

Школа имеет  центральное  отопление,  люминесцентное   освещение, в классах установлены софиты над классной доской по правилам СанПина,  центральное  горячее и холодное водоснабжение.

Состояние отопления, водопровода и канализации удовлетворительное.

Школа оборудована Автоматической пожарной системой оповещения , тревожной кнопкой  быстрого  реагирования.  Видеорегистратором , где записываются  все посетители входящие в школу  и  две камеры  видеонаблюдения.

В школе имеется  постоянно действующая электронная  почта, учащимся и педагогам обеспечен доступ в интернет. Школа имеет свой сайт.

Школа оснащена компьютерами - 38 шт., ноутбуками – 19 шт., мультимедийными проекторами – 16шт., интерактивной доской -1 шт., специализированный программно-аппаратный комплекс педагога(с интерактивной доской) – 1 шт., сканер- 3 шт., видеокамера -2 шт., фотоаппарат-2 шт., принтер цветной-3шт., принтер ч/б -15 шт.

Перечень библиотечно-информационных ресурсов МОАУ «СОШ №23 г. Орска»